Afficher tous les 8 résultats

pl10835570

Jarretières FTTH avec connecteurs, différentes  longueurs, avec connecteur SC/UPC ou SC/APC

Utilisation intérieure extérieure.

Pour le raccordement de switch LAN entre les étages d’un batiment en vertical.

Couleur: NOIR( interieur/exterieur)/BANCHE( pour installation interieur)

Nombre de fibre:  1/2/4 brins colorés monomode

37128aJARRETIERE de marque 3M

Jarretières de marque 3M,  type SM et MM avec divers combinaison de connecteurs.

jarretiere-optique-sc-sc-simplexJarretières  MOMODE 9/125um,  DUPLEX, Gaine 3mm

Jarretières  MOMODE 9/125um,  DUPLEX, Gaine 3mm.

jarretiere-optique-sc-sc-simplexJarretières  MOMODE 9/125um,  DUPLEX, Gaine 3mm

Jarretières  MOMODE  DUPLEX, APC

3M (9.9ft.) ST ST Multimode Duplex 50 125 (OFNR) Optical Fiber Nonconductive Riser Fiber Optic Jumper Cable OM2 – OrangeJarretières  MULTIMODE 50/125um,  DUPLEX, Gaine 3mm

Jarretières  MULTIMODE 50/125um,  DUPLEX, Gaine 3mm.

stu-stu-om2d–lszh-003_1_1_25-Meter-ST-ST-font-b-Fiber-b-font-font-b-Optic-b-font-font-b

Jarretières  MULTIMODE 62,5/125um,  DUPLEX, Gaine 3mm.

03117_st-vimar-netsafe-ottico-pigtail-monomodale-9-125-st-os2.75275Pigtail

Avec gaine 900um,  muni de connecteur SC/PC, FC/PC, LC/PC etc…

  divers fibres SM, MM: OM1 et OM4