Affichage de 1–18 sur 22 résultats

TS-MC3110SM/MM

10/100/1000Mbps adaptive Gigabit Ethernet media converter, transmission distance to 20km (Monomode) or 500m (Multimode), it supports transmission in single-mode dual fiber or multi-mode dual fiber.

TS-MC410SM / TS-MC810SM

CONVERTISSEURS FO SM,SC dual fiber, 10/100/1000Mbps, distance 40-80Km , long d’onde  1550nm.

TS-MC210MM

CONVERTISSEUR Fast Ethernet 10/100 RJ45 – Fiber MM/SM, this product supports IEEE802.3UI100Base-Tx/Fx protocol, as well as full duplex and half duplex mode, this Datasheet is for 100M transceiver.

TS-1000

RS232/RS422/RS485 Serial to Ethernet Converter(TS-1000)

TS-1008

Industrial Class Wall Mounted RS-232 to RS-422/485 Isolated Interface converter standards and capable of converting single end RS-232 signal into RS-422 or RS-485 signal of balanced signal.

TS-RS232-MM2KM

Convertisseur RS-232-485/422   SERIAL -to-  FIBER  modem Multimode/Single mode.

TSM-4E1/ETH

Permet de transmette 1-4 ports Ethernet  10/100Base-T  sur   4 Ports E1 (120Ohms) non tramés.

TSM-1E1/4ETH

Permet de transmette 4 ports Ethernet  10/100Base-T  sur   1 Port E1 (120 Ohms/75Omhs) non tramé.

TSM-E1/ETH

Permet de transmettre 1 port Ethernet  10/100Base-T  sur   1 Port E1 (120 Ohms/75Omhs) non tramé.

TL-MC110CS

MC110CS est  un convertiseur sur  une fibre optique 100BASE-FX vers cuivre 100Base-TX . usage sur fibre monomode et un connecteur de type SC duplex.  long d’onde 1310nm, distance 20km.

MC111CS

Fonctinnant en WDM, une seule fibre monomode,  le MC111CS est  un convertiseur sur  une fibre optique 100BASE-FX vers cuivre 100Base-TX . 1 port SC/UPC 100 M.  1 port RJ45 100M (Auto MDI/MDIX. Longueur d’onde: 1550nm Tx/1310nm Rx.

MC112CS

Fonctinnant en WDM, une seule fibre monomode,  le MC112CS est  un convertiseur sur  une fibre optique 100BASE-FX vers cuivre 100Base-TX . 1 port SC/UPC 100 M; longueur d’onde: 1310nm Tx/1550nm Rx

MC200CM

Convertisseur de média Gigabit Ethernet, Fonctionne à 1000 Mbps. multimode, long d’onde 850nm. port  1000M SC/UPC.

MC210CS

Convertisseur de média Gigabit Ethernet, Fonctionne à 1000 Mbps. monomode, long d’onde 1310nm. port  1000M SC/UPC. distance 15km.

MC220L

 

Convertisseur de média Gigabit Ethernet, avec port SFP, supporte SFP MM et SM, focntionne à 1000Mbps.

TL-MC100CM

Convertisseur cuivre LAN sur fibre Multimode/Monomode (1310nm), distance 2km, utilisable sur chassi ou autonome.

 

TL-MC1400

 

châssis rackable 14 emplacements TL-MC1400 est spécialement conçu pour contenir 14 convertisseurs de média TP-LINK pour une alimentation centrale, ce qui signifie plus de place et moins de cordons d’alimentation.

SFP 1,25 Giga 120km

SFP 1,25 Giga  dual fibre, distance 120Km, avec fonction de diagnostique digital  DDM